Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
SINOTRUK Howo camion haute qualité matériaux avant et arrière frein à tambour de fer 99000340068
Négociable
Inquiry
 
Poudre de banane
Négociable
Inquiry
 
50 camions à benne minière tonnes
Négociable
Inquiry
 
L’homme technologie fourgon châssis
Négociable
Inquiry
 
Tunnel de chemin de fer 50 t batterie alimenté Locomotives pour Tunnel Boring machines machines de s
Négociable
Inquiry
 
SINOTRUK Howo A7 coque de carrosserie de camion cabine Standard et cabine Assemblée AZ1642180029
Négociable
Inquiry
 
Fibre Optique 8F MPO MTP LC Monomode Harness OS2 Ensemble de câble de plénum
Négociable
Inquiry
 
SINOTRUK Howo A7 camion cabine Standard WG1642240002 pare-chocs avant
Négociable
Inquiry
 
Spécification complète grande capacité facile entretien Tunnelling auto Muck 8m 3 pour le système de
Négociable
Inquiry
 
Chine bonne étanchéité 3M 3 métro mortier Transport voiture pour Tunnelling génie avec fonctionnemen
Négociable
Inquiry
 
SHACMAN châssis camion-grue
  • SHACMAN châssis camion-grue
  • SHACMAN camion-grue Chassis dont série F2000/F3000/M3000/X3000, type de lecteur, y compris le pouvoir de 4x2/4x4/6x4/6x6/8x4/8x8.engine y compris 270-550ch, le véhicule technologie mature, supérieur au rendement et capacité de charge est solide, fabriqué
  • Shaanxi Tianhui Inlong Trading Co., Ltd.  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:020-8295890
 
Nouveau Des produits